Катерина Орлик-МК по хендлингу г.Ровно

Катерина Орлик-МК по хендлингу г.Ровно

Сообщение admin » 05 янв 2014, 14:19

Уважаемые владельцы собак,
7-8 июня 2012 в г .Ровно будет проводиться мастер-класс по хендлигу Катерины Орлик.

Участники мастер-класса получат сертификаты.

Изображение

Место проведения семинара по хендлингу - городской дворец культуры "Текстильщик"
(ул. Гагарина, 6.)
admin

Re: Катерина Орлик-МК по хендлингу г.Ровно

Сообщение admin » 05 янв 2014, 14:20

Отзыв:Катерина Орликхендлер, эксперт по юниор хендлингу, владелец питомника “Gordon Sett-Style”, талантливейший учитель.

Один из самый ярких хендлеров Украины, профи с большой буквы. Собаки в её руках просто преображаются, выделяются из общей массы. И, неудивительно, что с таким талантом, результаты её подопечных собак самые высокие. Практически ни один бэст выставок, на который ездит Катерина, не обходится без места в расстановке или выигрыша.
Кроме того, Катерина очень талантливый учитель. Все может объяснить легко и понятно. Может исправить даже мелкие огрехи даже тех, кто занимается не первый год хендлингом. Главное, хотеть исправить и уметь слушать, ведь что ни говори, со стороны виднее. Начинающие хендлеры, а также Юные хендлеры, которые занимаются у неё показывают очень хорошие результаты в ринге, выигрывают конкурсы.

Начала свой путь в Кинологии достаточно рано, с движения Юного Хендлера, дважды выиграла чемпионат Украины 2000-2001гг. И как тогда, так и сейчас жизнь её была связана с породой Гордон-Сеттер. Начиная свою работу с 1998 года, она стала не только успешным хендлером, но и заводчиком гордон-сеттеров. Является владельцем питомника “Gordon-Sett Style”, экспертом по Юниор Хендлингу. Кроме несомненного таланта находить контакт с собаками, Катерина строгий и требовательный учитель. Она способна доходчиво объяснить не только собаке, но и хозяину, что следует делать в ринге Не допускает халтурной работы не у себя не у других. Уверенна что талантливый человек талантлив во всем! А секрет успешного показа лишь в том что собак нужно просто искренне любить!

Возможные темы:
" Основы хедлинга (понятие-хедлинг).
" Первые шаги в ринге.
" Как наладить контакт между хендлером и собакой.
" Работа с ринговой амуницией.
" Понятие картинная стойка.
" Стойка, свободная или ручная?
" Учимся правильно двигаться ( касательно собак не забывая о хозяевах ).
" Что мешает собаке хорошо двигаться.
" Хендлер и собака - идеальная пара, залог успешного показа.
" Этика хендлера,
" Работа над ошибками.

Количество часов: 8 (каждый день по 4 часа).
Количество курсантов в группе - не более 12 человек.
Возможны две группы - утренняя (с 10.00 до 14.00) и вечерняя (с 15.00 до 19.00)

Сайт: http://handler.com.ua/ http://setter.com.ua/
admin

Сообщение admin » 05 янв 2014, 14:53

admin

Сообщение admin » 05 янв 2014, 14:59

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Мирослава Диновская писал(а):Ну и, конечно, мои личные впечатления. Они основаны не только на эмоциях, но и на правиле, что учиться нужно всегда: "Именно то, что нам кажется, что мы что-то знаем, мешает нам чему-то научиться". – Клод Бернар.

Я очень многое взяла для себя: и для работы, и для жизни с моими собаками.
Очень понравилось, что в тренинге затрагивалась не только техника. На первое место были выставлены именно отношения с собакой. К тому же, многое было сказано о выставке в целом, о работе эксперта, об этике и этикете.
Для меня ценным было все. Безумно интересно было наблюдать, как Катя в считанные секунды налаживала контакт с каждой (без исключения) собакой. А потом показывала хозяину лучшие, более выгодные стороны из сотрудничества и в ринге, и в быту.
Про то, что Катя очень красиво работает, знает каждый, кто хоть раз видел ее работу в ринге. И, поскольку вся наша жизнь состоит из мелочей, Катя им уделяла много внимания - от ринговки, до положения пальчика..

В общем, писать можно много.. Одно хочу сказать в завершении. Я очень довольна, что, несмотря на все трудности, я этот тренинг прошла. И, если все сложится хорошо и будет необходимость, приложу все усилия, чтобы в нашем городе он был не последним. И, даже если вы не планируете заниматься выставочной карьерой, а посетить несколько выставок для оценки вашей собаки и все - он вам будет полезен на 100%!

Людмила Савчук писал(а):Катерина Орлик- не только хендлер мирового уровня, она очень классный учитель!
Лично мне семинар очень понравился, хотя я была без собаки, простым слушателем.
Все очень доходчиво, много "маленьких", но очень важных нюансов рассказывает и показывает Катя.
Рекомендую!
Теперь у меня есть с кем пойти, так что мы с Фантой вторые.
PS Результатом для слушателей семинара был просто улетный результат на выставках в Ивано Франковске и Тернополе
admin

Вернуться в Мастер-классы и семинары